Schick uns eine Nachricht

    The data controller of your personal data is IMS Helvetia sp z o.o., NIP: 619-000-83-08. Personal data will be processed for the purpose of sending responses to inquiries (direct marketing). If you want to know more about how we process your personal data Click here

    IMS Helvetia Gesellschaft mit beschränkter Haftung

    Sekretariat

    Bolesławiecka-Straße 10

    PL 98-400 Wieruszów

    (+48) 62 7832102

    Wählen Sie eine Abteilung aus

    Geschäftsleitung der IMS Helvetia
    Nationale Verkaufsabteilung
    Abteilung Export
    • Nordeuropa
    • Südeuropa
    • Östliche Märkte
    • Rest der Welt
    Reklamationen - Kundendienst
    Abteilung Versorgung
    F&E-Abteilung
    Logistikabteilung / Fertigwarenlager

    Geschäftsleitung der IMS Helvetia

    Tomasz Salewicz

    Präsident des Verwaltungsrats

    Jarosław Zdunek

    Prokurist / Hauptbuchhalter

    Agnieszka Szajdak

    Prokurist / Chief Operating Officer

    Sylwester Nadolski

    Kaufmännischer Direktor

    Nationale Verkaufsabteilung

    Wioleta Denderewska

    Produktmanager
    (+48) 62 78 32 120 wioleta.denderska@ims.li

    Anna Kulok

    Vertriebsspezialist
    (+48) 62 78 32 121 anna.kulok@ims.li

    Handelsvertreter

    Damian Fronc

    Vertriebsbeauftragter

    Obszar województw:

    pomorskie, zachodniopomorskie, kujawsko-pomorskie, lubuskie, wielkopolskie, dolnośląskie, opolskie, śląskie, część klientów woj. małopolskiego i łódzkiego

    (+48) 605 601 097 damian.fronc@ims.li

    Marcin Szczepkowski

    Vertriebsbeauftragter

    Obszar województw:

    warmińsko-mazurskie, mazowieckie, podkarpackie, podlaskie, lubelskie, świętokrzyskie, część klientów woj. małopolskiego i łódzkiego

    (+48) 607 784 872 marcin.szczepkowski@ims.li

    Nordeuropa

    Östliche Märkte

    Natalia Pichlak

    Kierownik Ds. Sprzedaży na rynki wschodnie
    (+48) 62 78 32 128 natalia.pichlak@ims.li

    Reklamationen - Kundendienst

    Roman Cieśla

    Schadenregulierungsmanager
    (+48) 62 78 32 106 roman.ciesla@ims.li

    Monika Nikodem

    Spezialist für Schadensfälle
    (+48) 62 78 32 119 monika.nikodem@ims.li

    Rafał Siedlecki

    Spezialist für Schadensfälle
    (+48) 62 78 32 115 rafal.siedlecki@ims.li

    Abteilung Versorgung

    Dariusz Pietras

    Beschaffungsspezialist
    (+48) 62 78 32 141 dariusz.pietras@ims.li

    Adam Baranowski

    Beschaffungsspezialist
    (+48) 62 78 32 145 adam.baranowski@ims.li

    Mateusz Wypych

    Beschaffungsspezialist
    (+48) 62 78 32 148 mateusz.wypych@ims.li

    F&E-Abteilung

    Logistikabteilung

    Paweł Cieśla

    Leiter der Logistik
    (+48) 62 78 32 125 pawel.ciesla@ims.li

    Fertigwarenlager